Арт. 117216840 Продается светлая, солнечная и просторная однокомнатная квартира на высоком первом этаже в тихом районе в пешей доступности от станции метро Сходненская.
Удобная планировка: - общая площадь квартиры 38,6м2- комната 13,6 кв. метров с большим окном, с возможностью перепланировки и расширения до 18 кв. метров при ремонте (внутренняя перегородка коридор-комната не несущая)- большая кухня 10,2 кв. метров с выходом на просторный, солнечный, застекленный балкон- санузел 8 кв. метров.
Панельный дом серии КОПЭ сдан в 2006 году. Чистый подъезд, 3 лифта, мусоропровод.
Зеленый район с развитой инфраструктурой: поликлиники для взрослых и детей, несколько школ, детских садов. Очень удобная транспортная доступность: 7 минут пешком до м. Сходненская, 10 минут – до м. Планерная. До МКАД 3 км.
Один собственник. Никто не проживает. Быстрый выход на сделку.Звоните сейчас, покажу квартиру в удобное для Вас время!

Ипотека
Да
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,7 м
Тип/Серия дома
КОПЭ
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
38,6 м2
Жилая
13,6 м2
Кухня
10,2 м2
Площадь комнат
[13.6] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
1 из 22
Район
Северо-запад
Микрорайон
Тушино Северное