Арт. 119228629 Авторский ремонт в 4-комнатной квартире на 8 этаже. Окна на три стороны света.Описание:Продается невероятно светлая и просторная 4-комнатная квартира с уникальной планировкой в одном из самых теплых домов серии II-68-04.
Главные преимущества:Панорамное освещение: Окна и лоджия выходят на три стороны, наполняя пространство солнцем целый день.
Авторский ремонт: Всего два года назад был выполнен бережный и стильный ремонт, где гармонично сочетаются современные технологии и история — вы найдете восстановленный советский паркет, который придает интерьеру особый шарм.
Идеальный климат: Легендарно «теплый» дом создает уют зимой, а две инверторные сплит-системы поддерживают идеальную прохладу летом.
Комфортная жизнь: Просторная кухня в 10 м², зеленый благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, а также беспроблемная парковка во дворе.
Это редкое предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а дом с характером, историей и безупречным комфортом.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
72,2 м2
Жилая
52 м2
Кухня
10 м2
Площадь комнат
[(12+18), 22] м2
Комнат всего
4
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Авторский
Этаж
8 из 12
Район
Юго-восток
Микрорайон
Выхино-Жулебино