Квартира в доме бизнес комфорт

Арт. 115729013 Ново-Савиновский район, ул. Чистопольская, д. 88. Обращаем ваше внимание, в наличии есть ВИДОВАЯ квартира свободной планировки общая площадь 50 кв.м.
Жилой комплекс «Столичный» представляет собой три разносекционных кирпичных здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками. Отличная планировка. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка. Панорамное остекление. В комплексе все продумано для комфорта жителей. Свой бесплатный фитнес зал, коворкинг зона, во дворе школа и детский сад, игровые площадки, двухуровневый подземный паркинг, современные подъезд. Это первый в Казани комплекс с переходными мостами, чтобы попасть в нужную для Вас зону не нужно выходить на улицу, с одной секции дома на другую Вы можете перейти по мосту с панорамным остеклением по пути любуясь городом.
Примем в оплату вашу недвижимость. Помощь в одобрении ипотеки.Рядом улицы Сибгата Хакима , Абсалямова , Четаева , Фатыха Амирхана , ЧистопольскаяЮридическое сопровождение, одобрение ипотеки. ЗВОНИТЕ!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
3,05 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
50 м2
Жилая
30 м2
Кухня
10 м2
Площадь комнат
[30] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Название ЖК
ЖК «Столичный»
Ремонт
Косметический
Этаж
17 из 17
Район
Ново-Савиновский