‼️‼️Внимание‼️‼️
Район города с самым чистым воздухом, озеленением и своим микроклиматом Золотой затон! И один из самых востребованных домов этого района!
Обслуженный, чистый, крепкий, с нестандартными шикарными планировками дом, абсолютно уникален в своем роде и таких всего два в этом районе. Стены более 50 см сохраняют комфортную температуру и зимой и летом! Локация пушка! Школы, садики, скверы, магазины, спортзал, пвз и остановки- есть все в минутной близости! Идеальная локация для жизни или для сдачи в аренду!
Итак, о квартире:•⁠ ⁠Квартира располагается на самом лучшем 3 этаже, тёплая зимой и прохладная летом. •⁠ ⁠Увеличеная 1 к.Кв. просторная, светлая и очень уютная, и очень важно узаконенная планировка! •⁠ ⁠Просторная гостиная с большим окном и комфортная планировка кухни не оставят вас равнодушными!•⁠ ⁠Остается почти вся мебель и почти вся техника. •⁠ ⁠Санузел раздельный, сухой, без признаков сырости с мощным напором воды. •⁠ ⁠Отдельно хочется отметить соседей! 2 подъезд славится своими дружными и добрыми соседями, двор всегда ухожен, а полисадники цветут!Также тут не бывает проблем с парковкой- всем есть место.
•⁠ ⁠Один взрослый собственник! •⁠ ⁠Долгов, обременений, арестована нет! •⁠ ⁠Вся сумма в договоре! •⁠ ⁠Идеально чистая юридически квартира! Гарантирую безопастность проведения сделки! Помогу в одобрении ипотеки! Сопровожу на всех этапах и отвечу на все вопросы.
Звоните! Ваш агент недвижимости, которого рекомендуют и которому доверяют, Ирина!
Арт. 120036415

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Статус
Свободна
Высота потолков
2,8 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
44,5 м2
Жилая
21 м2
Кухня
11,2 м2
Площадь комнат
[21] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
3 из 5
Район
Советский