Видовая евродвушка64м2
Арт. 120810270 ЕВРО-ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА
Реально лучшая цена за видовую квартиру с огромной площадью.
Юридически чистая квартира для тех, кто любит комфорт и свободу передвижения.
Площадь огромна - 64 м²: легко сделать перепланировку в 2-комнатную или даже 3-комнатную квартиру.
Расположена в кирпичном доме 2008 г. ( всего 17 этажей), индивидуальный проект — надёжная постройка и приятная архитектура.
Просторная комната 27,2 м² — реально разделить на 2–3 изолированные спальни и детскую.
Кухня-гостиная 14,8 м² — место для создания отдельных помещений - столовой зоны и зоны с двуспальным диваном.
Лоджия 6 м² с выходами из кухни и комнаты — зона отдыха/кабинет/место для хранения.
В прихожей есть место под гардеробную; в совмещённом санузле поместятся стиральная и сушильная машины и даже ванна‑джакузи.
Инфраструктура в шаговой доступности: школы, сады, гипермаркет «Лента», фитнес‑комплекс с бассейном, отделения банков, благоустроенная набережная р. Пехорки с прогулочной зоной и пляжами.
Транспорт: 25–30 мин. до метро Щёлковская/Новогиреево, 10 мин. до ж/д Балашиха, 15 мин. до МЦД4 (Салтыковская/Никольское).
Документы идеальны: один взрослый собственник, квартира свободна юридически и физически. Кому идеально подходит: Уважающему себя человеку, ценящему комфорт и пространство. Тем, кто хочет сразу жить с возможностью перепланировки под свои нужды. Инвестору, ищущему ликвидную и беспроблемную в оформлении недвижимость.