Апартаменты у моря, с рассрочкой

Арт. 120867742 Продажа апартаментов с видом на аквапарк, море и Розовое озеро! г. Саки, Прибрежный
Цена объявления - это первоначальный взнос для оформления дальнейшей рассрочки на индивидуальных условиях!
Продаются эксклюзивные двухуровневые апартаменты в комплексе с собственной курортной инфраструктурой.
Главные преимущества - это локация и вид.Прямо из ваших панорамных окон — захватывающая дух перспектива: аквапарк с его горками и море на горизонте. Динамичный вид 24/7!Ваш личный курорт начинается у порога дома.А Розовое озеро - это еще одна Уникальная природная достопримечательность прямо рядом с вами!
Роскошь внутри - это та перспектива, которую вы можете создать:· Двухуровневая планировка с высокими потолками 5-6 метров и эффектом «второго света».· Панорамные окна от пола до потолка наполняют пространство светом и открывают видовую панораму.· Предчистовая отделка — идеальная возможность создать интерьер своей мечты.Коммуникации заведены - вода и свет в каждом номере!
Этот Комплекс идеален для жизни и отдыха - на крыше бассейн и уютная зона барбекю исключительно для жителей!
Это инвестиция? Безусловно! Строительство "Золотых песков" рядом - это гарантия, что через пару лет ваша недвижимость будет стоить значительно дороже.Хватит мечтать о курорте, купите его!
НАПИШИТЕ НАМ - вышлем варианты планировок, видеообзоры апартаментов, обсудим индивидуальный график платежей!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Статус
Свободна
Высота потолков
6 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
55 м2
Жилая
35 м2
Площадь комнат
[(20+15)] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит-кирпич
Апартаменты
Да
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
3 из 4