Отличная дача в Раменье

Арт. 122672376 Продается дача 62 кв.м на участке 5,5 соток в СНТ Раменье.Дом каркасно-щитовой, хорошо утеплен, сверху обшит сайдингом. Фундамент ленточный, в отличном состоянии, ничего нигде не просело и не потрескалось. В доме на первом этаже: холл, кухня, и 2 комнаты, на втором этаже еще две комнаты.Коммуникации:вода - летний водопровод от СНТ
канализация - туалет и душ в отдельном здании, с выгребной ямой
электричество - 7 кВт (оплата через председателя)
отопление - установлен гибридный котел, можно топить дровами, можно электричеством, но требует тех.обслуживания.
Участок 5,54 соток, ухоженный, ровный, в газоне, не затапливает. Посажены туи, можжевельники, многолетние цветы и плодовые деревья.Также на участке находится хоз.постройка (бывшая баня), в которой установлен туалет и душ, все в рабочем и исправном состоянии. Есть печка от бани, при желании, можно установить обратно и будет баня. Установлена Беседка, и большая теплица.Есть гараж - ракушка.
В самом СНТ есть детская площадка, магазин и озеро для рыбалки и купания. Окружено лесным массивом с грибными и ягодными местами. Огорожено, заезд по звонку или пульту. Очень дружное и живое СНТ.
Очень живописное место для дачного отдыха и жизни. Звоните и приезжайте на просмотр!

Статус
Свободна
Отопление
Электрическое
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Колодец/колонка
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Водоем
Площадь
62 м2
Площадь участка
5,54 сот.
Расстояние до МКАД
0 км
Материал стен
Каркасный
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
Фермерское хозяйство
Ближайшее Шоссе
Носовихинское
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная