Квартира в ЖК "Лаванда"!

Арт. 123034064 Уютная, двухкомнатная квартира в ЖК "Лаванда"! Симферополь, ул. Никанорова, д. 4В.
Расположена на 5-м этаже 17-ти этажного дома 2021 года постройки.Общая площадь 61.5 кв. м., жилая 35 кв. м., кухня 10.8 кв. м.Две изолированные комнаты.Санузел раздельный в новом кафеле, теплая стена для сушки белья, встроена стиральная машина.Вид из окон: на улицу.Свежий качественный дизайнерский ремонт, выполнен из высококачественных материалов, в спальне есть своя гардеробная.Имеется теплый пол.Остается вся мебель и бытовая техника.
Все коммуникации: свет, вода.Установлены приборы учета: света, воды.Автономное отопление.
Инфраструктура дома: видеодомофон, место для парковки автомобиля подземное и за шлагбаумом, магазины, кофейни, спорт зал, салоны красоты, детские площадки, школы, детские сады, аптеки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, больница, рынок Привоз, Ашан, стоматология, супермаркеты. Удобная транспортная развязка.
Права собственности РФ.Один собственник.Никто не проживает.Отсутствие прописанных лиц/задолженностей по коммунальным платежам.Возможность продажи под ипотеку/военную ипотеку/материнский капитал.Квартира создана с душой и вниманием к каждой детали. Здесь вы найдете все, для комфортной жизни!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,7 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
61,55 м2
Жилая
35 м2
Кухня
10,8 м2
Площадь комнат
[35] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Авторский
Этаж
5 из 17
Район
Киевский