Арт. 123240272 Срочная продажа!Предлагаем к продаже 2х комнатнцю квартиру ул. ш. в Лаврики д.57, к.1. ЖК "ЦДС Муринский посад"
Юридическая чистоа: 1 взрослый собственник, основание собственности ДДУ, 5 лет в собственности, обременений нет, материнский капитал не использовался, в квартире никто не прописан.
О квартире: Удобный и комфортый 1 этаж. Большая площадь в квартире 60,8 кв м, Комнаты 20 +12 кв м , кухня - 16 кв м . Входная дверь в квартиру большая и широкая. В подъезде есть лифт для людей с ограниченной возможностью.
В квартире выполнен качественный ремонт напольного покрытия. Сделана стяжка и положена плитка по всей квартире. Обои поклеены, выполнен свежий косметический ремонт. Комнаты и кухня просторные. Большой коридор.
О доме : Тип домаМонолитно-кирпичный, Постороен и сдан в 2016г.
Инфраструктура: Развитый обжитый район. Рядом есть вся необходимаяинфраструктура: школа, детский сад, магазины. Звоните или пишите показы по согласованию

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,54 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
60,8 м2
Жилая
32 м2
Кухня
16 м2
Площадь комнат
[20, 12] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Название ЖК
ЖК ЦДС «Муринский Посад», Корпус 1 (3 этап)
Ремонт
Косметический
Этаж
1 из 17