Квартира в инвестицию

Арт. 123509339 РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА! • Пpекрacнaя локация: в развивающемся и очень перспективном районе, рядом со станцией метро "Козья Слобода". • В шаговой доступности: ТК Ягодная Слобода, ТЦ Московский, Гимназия №4 Гимназия с татарским языком обучения, Гимназия №50, Гимназия-интернат №4, Казанский технологический колледж, Капельки Детский сад №80 комбинированного вида, ЯСам Полилингвальный детский сад №101 комбинированного вида.
• До центра - всего 10 минут! Удобно добираться до любой точки города.
Планирoвкa:
Oбщая площaдь - 38 по ЕГРН, + лоджия 6,4 кв.м.Kухня - 8,7 кв.м.Комната - 22,7 кв.м.Совмещенный санузел в кафеле с ваннойСовременный кухонный гарнитур• Комфортный 7 этаж: без шума с улицы, но с прекрасным видом. • Комфортная планировка: изолированная комнаты, совмещенный санузел - удобство и практичность.
• Парковочные места: всегда найдется место для вашего автомобиля, рядом дополнительно имеется ГСК.• Рядом с оживленными улицами Фрунзе, Кулахметова, Большая Крыловка, Мулланура Вахитова, Краснококшайская: удобная транспортная доступность и близость ко всем необходимым объектам. • В пешей доступности остановки общественного транспорта • Прозрачная сделка, вся сумма в договоре, в собственности более 5 лет. • Отличный вариант для инвестиций: квартира в популярном районе с хорошей транспортной доступностью всегда можно быстро реализовать или сдать в аренду.
ВАЖНО:
Не упустите шанс купить уютную квартиру в перспективном районе по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект
Поможем купить квартиру в ипотеку выгодно. • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой• рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам• электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе• полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги• покупка недвижимости с исп

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,6 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
38 м2
Жилая
22,7 м2
Кухня
8,7 м2
Площадь комнат
[22.7] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
7 из 17
Район
Кировский