Просторная 3-ка для большой семьи

Арт. 116711377 Продаем квартиру с для большой семьи! В квартире три отдельные спальни и просторная кухня-гостиная!
- В кухне-гостиной Вы сможете организовать несколько зон: зону отдыха с мягким диваном и телевизором, кухню, оборудованную современной техникой и столовую.- В хозяйской спальне свободно расположится большая двуспальная кровать, вместительный плательный шкаф или гардеробная. Здесь есть своя просторная ванная комната, куда можно будет установить большую ванну.- Две отдельные комнаты могут служить комнатами для детей. В детской поместятся кровать, шкаф для одежды и рабочее место с письменным столом и книжным шкафом. Также в комнате можно организовать спортивный уголок.- Если нужна всего лишь одна детская, то вторая комната может служить как кабинет с библиотекой или как гостевая комната.- Отдельно в квартире расположены еще два санузла - возле комнат и возле гостиной.- В квартире просторный холл, где можно установить большой шкаф для хранения.По фактическим замерам площадь квартиры составляет 100,2 кв м.
Квартира находится на высоком 19-й этаже. Из панорамных окон открываются красивые виды на город. Из гостиной видно благоустроенный внутренний двор дома.
I Love – это жилой комплекс бизнес-класса с концепцией максимально комфортной, уютной, безопасной и счастливой жизни. Для этого созданы все условия: эргономичные планировки просторных квартир с высокими потолками, подземный паркинг, кладовые, консьерж-сервис, система умного дома.
ЖК расположен в одном из лучших районов города. В окружении самых красивых парков: Останкино, ВДНХ, Ботанический сад, Сокольники. Идеальная транспортная доступность, прямой выезд на пр-т Мира - 600 м, до метро - 10 мин.
В этой квартире прекрасно все: идеальная планировка, красивые виды, светлая, с просторными комнатами - это квартира Вашей мечты!
Кроме всего, для покупателя максимально простые условия для приобретения: корпус сдан, ключи получены, один собственник, без обременений, никто не зарегистрирован. Звоните, пр

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
3,1 м
Тип/Серия дома
индивидуальная
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
98 м2
Жилая
47,49 м2
Кухня
22,47 м2
Площадь комнат
[17.59, 15.33, 14.57] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Название ЖК
ЖК iLove (АйЛав), Корпус 2
Ремонт
Под отделку
Этаж
19 из 34
Район
Северо-восток
Микрорайон
Останкинский