Двухуровневая квартира в центре

Арт. 124799947 Для тех, кто мечтает жить у моря, в самом привлекательном районе Новороссийска! В продаже дизайнерская, пяти-комнатная квартира в Новороссийске.
Параметры:
· Адрес: ул. Лейтенанта Шмидта 21 Д.
· Этаж 7-8 из 8.
· Общая площадь 173 кв.м.
· Совмещенный санузел. 2
· Коммуникации центральные.
· Гардеробная.
· Закрытая территория. Видеонаблюдение.

Заинтересованному покупателю торг имеет место быть.Возможен обмен на ваш автомобиль с вашей доплатой.
Состояние объекта:
Квартира в идеальном состоянии. На первом этаже находятся просторная, светлая гостиная зона, уютная и приятная кухня. Балкон и две лоджии. В квартире между этажами, установлена лестница из благородной древесины.На втором этаже находятся три спальных комнаты, бытовая, кладовая.На полу везде ламинат высшего качества. Теплые полы в санузлах. Натяжные, матовые потолки. Стены ровные, крашенные. Установлен двухконтурный котел, регулируемый на подачу тепла. Входная дверь металлическая, качественная. Вместительный гардероб в коридоре. В квартире остается мебель и техника по договоренности. Дом качественный, хорошо утепленный. В доме 1 грузопассажирский, хороший лифт. В самом доме установлен накопительный бак на 10 кубов.
Хороший вариант как под сдачу, так и для собственного проживания. Хорошие и тихие соседи. На территории дома, есть своя зона для отдыха, гаражи для автомобилей. В квартире нет перебоев с водоснабжением и электричеством, что гарантирует вам комфортное проживание.
Возможен обмен на автомобиль или квартиру в Новороссийске, с вашей доплатой.

Инфраструктура:
Магазины: «Ассорти», «Фасоль», «Магнит».
Кафе и рестораны: «Жарим Мясо», «Игуана», «Коммуналочка».
Аптеки: «Здесь аптека», «Апрель».
Салоны красоты: «Культ. Природа красоты», «Волшебство эстетики», «Милашка».
Школы: Гимназия №5, Новороссийский политехнический лицей, частная школа «Юкул».
Детские сады: «Лукоморье», Leo, «Умка».
Поликлиники и больницы: городская больница №1, бак

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,65 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
173 м2
Жилая
130 м2
Кухня
16 м2
Площадь комнат
[26, 26, 26, 26, 26] м2
Комнат всего
5
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Авторский
Этаж
7 из 8
Район
Центральный