Продаётся кирпичный дом в живописном и тихом месте Славянского района.Дом саманный , место высокое не топит.Инфраструктура: Дом расположен в станице Анастасиевской , в шаговой доступности находятся магазин и остановка общественного транспорта. Расстояние до Славянска-на-Кубани 15 км , рядом проходит федеральная трасса А- 289, которая соединяет с Крымом, Анапой и Краснодаром.Описание: Дом состоит из 2 х комнат, кухни, совмещенного санузла.
В жилых помещениях выполнен косметический ремонт, установлены МПО. В доме имеются коммуникации : свет, вода, газ, канализация септик. Земельный участок 13 соток, на котором огород и плодовые деревья.
Сотрудничая с нами вы получаете:- Ипотеку дешевле чем в банке- Безопасную сделку с профессиональными юристами- Быстрый выход на сделкуГарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы .
Арт. 124634062

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
35 м2
Площадь участка
13 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Блок
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
1
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная