Арт. 125666745 Продаётся земельный участок с домом, гаражом и хозблоком. УЧАСТОК:5 соток.Вытянутой прямоугольной формы. Категория земли: земли населённых пунктов.Виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
ДОМ:Панельный.Ориентировочная площадь 20 кв. м.В нём имеется погреб.
ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ:До Москвы – 50 минут на машине без пробок.Автобусная остановка в 6 минутах ходьбы (маршрут "28" до станции «Кубинка»).Станция «Кубинка» - 7 минут на машине/автобусе или 15 пешком.Рядом есть общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника, областная больница, МФЦ, почта, отделение "Сбербанка", бассейн, стадион и Старогородковский пруд.Магазины: "Пятёрочка", "Магнит", "Ермолино" и другие.Парк "Патриот" и Главных храм Вооружённых Сил России находится в 20 минутах езды.
КОММУНИКАЦИИ:Вода – колодец глубиной 5 метра;Электричество;Газ проходит на расстоянии 60-80 метров от участка.
ДОКУМЕНТЫ:Участок в собственности с 2011 года.Правоустанавливающий документ - Выписка из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок, 1 собственник. Показы осуществляются по договорённости. Позвоните прямо сейчас и осуществите свою мечту!

Статус
Свободна
Отопление
Отсутствует
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Колодец/колонка
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
20 м2
Площадь участка
5 сот.
Расстояние до МКАД
0 км
Материал стен
Железобетон
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Носовихинское
Этажей
1
Тип дома
Дача
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Под отделку
Форма участка
Правильная