Бизнес на Киевской!

Арт. 125980560 Эксклюзивное предложение - коммерческое помещение на Киевской, первая линия!Откройте для себя идеальное сочетание блестящей локации, безграничных возможностей!
Симферополь, улица Киевская 67/2
Об объекте:1-й этаж трехэтажного домаОбщая площадь: 13.3м².Коммуникации центральные: свет, вода,отопление.
Состояние: · Площадь 13.3 м² на первом этаже. Свобода для творчества. Помещение без ремонта, что позволяет вам создать уникальное пространство, отражающее дух вашего бренда.Универсальное назначение: Идеально подойдет для: Кофейни или пекарни Салона связи Пункта выдачи заказов Зоомагазина или мини-магазина Массажного кабинета Студии для творчества Магазина цветов или сувениров
Ключевые особенности:Почему это предложение – ваш лучший выбор? Идеальное расположение – ваши клиенты уже здесь:· Высочайшая проходимость и развитая инфраструктура. Максимальная видимость и постоянный поток людей.· В шаговой доступности: Куйбышевский рынок , супермаркеты, аптеки, детские сады, школа. Готовая аудитория тысяч жителей.· Отличная транспортная доступность: Остановки общественного транспорта рядом, что удобно для вашей команды и клиентов.
Юридическая чистота:· Один собственник.· Документы оформлены по законодательству РФ.· Полное отсутствие задолженностей по коммунальным платежам.
Звоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества этого объекта. Я организую для вас встречу и отвечу на все вопросы.

Тип парковки
Наземная
Ремонт за счет владельца
Возможность менять провайдера
Первая линия
Ресторан
Фитнес
Банк
Банкомат
Супермаркет
Арендные каникулы
Интернет
Доступ 24 часа
Видео-наблюдение
Охраняемая территория
Контроль доступа
Есть оборудование
Отдельный вход
Площадь
13,3 м2
Налог
НДС не включен
Тип использования
Любой
Тип здания
Многофункциональный комплекс
Этаж
1 из 4
Вход в объект
Отдельный с улицы