Арт. 125775876 Уникальное предложение! Продаётся двухэтажный гараж общей площадью 58 кв. м. в самом центре курортного села Агой, в 15 минутах ходьбы от Чёрного моря. Больше, чем просто гараж — это готовое решение для бизнеса или комфортной жизни у моря.ДВА ЭТАЖА — ВДВОЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!Первый этаж- просторный бокс для автомобиля, катера и хранения инвентаря.Второй этаж- готовая площадь для обустройства мастерской, склада или уютной гостевой комнаты с видом на горы.
ИНФРАСТРУКТУРА:-Магнит-Пятерочка-КБ-Школа-Детский сад-Озон-WV-Торес
- Ближайшие аэропорты: находятся в г. Сочи, Краснодар до которых вы можете добраться на современной, комфортной электричке за 2-3 часа с Ж/Д вокзала расположенного в самом центре г. Туапсе
ЛЕГКО КУПИТЬ:-1 собственник-ипотека-наличныеГарантия юридической чистоты сделки от Федеральной компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Отопление
Электричество
Погреб
Смотровая яма
Площадь
58 м2
Тип гаража
Отдельный гараж
Материал стен
Железобетон
Этажность здания
1