Долгожданная 2-хкомн в бетоне

Арт. 126278422 Долгожданная 2-хкомнатная квартира в ЖК «1147» в БЕТОНЕ!
Продается отличная квартира с идеальной планировкой, на высоком этаже, с великолепными видами! Окна выходят на Восточную сторону! Открывается вид на парк Сокольники и невероятно красивые рассветы!
ЖК расположен в престижном районе с высокоразвитой инфраструктурой. В пешей доступности гимназии, специализированные школы, детские сады, магазины. В доме расположен WorldClass с бассейном, ВкусВилл, французская пекарня, на прилегающей к дому территории – большая спортивная площадка. В доме работает управляющая компания ЭГО-Комфорт. Двор, секции, паркинг - все содержится в идеальном порядке!
Удобная транспортная доступность. Прямой выезд на пр-т Мира. Всего 10 минут пешком до станции м. Алексеевская. Район один из самых экологичных в Москве, находится в окружении огромных территорий парковых и заповедных зон. В пешей доступности парк Сокольники и ВДНХ.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений. В собственности есть большое машиноместо, продается отдельно.
Офис агентства находится на территории комплекса. Звоните! Гарантируем показы в удобное для Вас время. Ключи на руках.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
3,1 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
71 м2
Жилая
37,6 м2
Кухня
10,8 м2
Площадь комнат
[19.3, 18.3] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Под отделку
Этаж
12 из 21
Район
Северо-восток
Микрорайон
Алексеевский