Ещё возможна семейная ипотека!
Арт. 125115145 Дом построен! Сдача 2025! Ещё возможна семейная ипотека! Продается комфортная и светлая студия с панорамными окнами в современном жилом комплексе, окна в пол — максимум света и уюта!
Дом монолитно-блочный, восьмиэтажный, состоит из двух корпусов. Фасад отделан качественной керамогранитной плиткой. Входные группы выполнены по дизайнерскому проекту, предусмотрены кладовые помещения.
На территории — подземный паркинг и открытые машиноместа. Закрытая территория с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе: рядом парк, река, лес, прогулочные зоны.
В шаговой доступности — кафе, салоны красоты, химчистки, школы, детские сады, поликлиники, фитнес и творческие студии. Инфраструктура хорошо развита, поэтому рядом с ЖК ФРУНЗЕНСКИЙ есть все объекты, необходимые для комфортной жизни: сетевые магазины, отделения банков, рынок, поликлиники и больница, а недалеко расположены остановки общественного транспорта и станция МЦД 3 Сходня.
До Москвы – не более 20 минут езды. Новостройка расположена рядом с лесным массивом, на удалении от автомобильных дорог и возможных выбросов от промышленных объектов. Для водителей — три удобные трассы: Новосходненское шоссе, Ленинградка, М11. Станция Сходня — всего 10 минут пешком. Поезда «Ласточка» доставят вас до центра Москвы (метро Комсомольская) всего за 35 минут. А новая линия МЦД-3 — в 10 минутах пешком. Предоставляем помощь в одобрении ипотеки, полное сопровождение сделки и быстрый выход на сделку!
Показ Ежедневно! В удобное для вас время.
