Продается дом,
Арт. 126605532 Уникальное предложениеПродается двухэтажный дом общей площадью 85 кв. м на побережье Черного моря в центре села Джубга с мебелью и техникой.
Земельный участок: 5 соток, категория земель ИЖС, в собственности.
Коммуникации: Центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, переливной септик, газ на меже документы на подключение оформлены.
Дополнительные постройки: На территории расположен гостевой жилой домик с подведенными коммуникациями.
Расположение: Центр села, близко к морю и всей необходимой инфраструктуре.
Идеальный вариант для круглогодичного проживания или инвестиций в туристический бизнес.
ИНФРАСТРУКТУРА:-Почта-Озон-Поликлиника-Детский сад-Школа-Магнит-Пятерочка-КБ
- Ближайшие аэропорты: находятся в г. Сочи, Краснодар до которых вы можете добраться на современной, комфортной электричке за 2-3 часа с Ж/Д вокзала расположенного в самом центре г. Туапсе
ЛЕГКО КУПИТЬ:-1 собственник-ипотека-материнский капитал-наличные
Гарантия юридической чистоты сделки от Федеральной компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



































































