Арт. 127056928 Вашему вниманию предлагается уютная, светлая, тёплая 1 комнатная квартира на 1-м этаже 9-ти этажного дома по адресу: МО, г. Видное, Пpоcпeкт Лeнинскoгo Kомсoмoла, д. 74.
Очень удобная планировка квартиры с просторным коридором и светлой изолированной комнатой, общая площадь квартиры 36.7 кв. м. Комната 19 кв. м., светлая и просторная кухня 7.4 кв. м., с/у раздельный. Полы и cтeны выpовнeны, натяжные потолки, высота потолков 2.7м., был сделан евроремонт из дорогих и качественных материалов. В комнате пол - ламинат, лоджия объединена с комнатой, что дает больше пространства, на кухне пол - плитка, в коридоре износостойкий линолеум. В с/у плитка. В подъезде 1 лифт. Нет шумных соседей.
Свободная продажа, два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, квартира без долгов, залогов и обременений. Подходит под ипотеку, оперативный показ. Окна выходят на улицу и во двор. Во дворе есть детская и спортивная площадки.В районе прекрасно развитая социально-бытовая инфраструктура и транспортная доступность, в пешей доступности: образовательные и медицинские учреждения, торговые точки рассчитанные на любой бюджет и вкус, торгово-развлекательный центр «Галерея», дворец спорта, бассейн, фитнес клуб, банки, Жуковский лесопарк, Битцевское озеро и многое другое для комфортного проживания в данном районе. Транспортом вы за 20 минут можете добраться до ст. Метро Кантемировская и Домодедовская, автобусы ходят через каждые 10 минут. На троллейбусе 7 минут до ст. Расторгуево, либо 15 минут пешком.Два взрослых собственника, маткапитал не использовался, полная стоимость в ДКП. Покажем оперативно. Рядом парк Сосенки, свободно можно найти парковочные места, в шаговой доступности расположены аптеки, детские сады, школа и гимназия, продуктовые магазины, отделения банков, бассейн, фитнес центры, детские секции, поликлиники, ТЦ и мед. центры. Удобный выезд на МКАД, и область.
Транспортная доступнос

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
36,7 м2
Жилая
19 м2
Кухня
7,4 м2
Площадь комнат
[19] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
1 из 9