ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ !!!
Арт. 124646063 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ ! Уютная трехкомнатная квартира, расположенная в СВАО г. Москвы по адресу: Долгопрудная аллея, дом 14, корпус 1. Общая площадь квартиры составляет 72,2 кв. м, жилая - 42 кв. м, санузел раздельный.Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома. В квартире две лоджии с видами на детские площадки и городской парк.
В жилом комплексе реализована современная концепция 15-ти минутного города: шаговая доступность до станции МЦД "Долгопрудная", современной школы, детского сада, медклиники, фитнесцентра, объектов ритейла различного назначения.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами. На территории жилого комплекса предусмотрены наземные парковки с достаточным количеством парковочных мест.
Один собственник. Все документы подготовлены к сделке, обременений нет, московская регистрация.

































