Срочно ! Цена ниже рыночной

Арт. 124611894 НОВОГОДНЯЯ СКИДКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ РЕМОНТА !Центральный район ! Статус квартира !Назначение зем.участка под домом - под многоквартирный дом.Доля земельного участка под домом в собственности-Абсолютно законный дом !
До моря и до центра 10 мнут-идеально подходит под сдачу в аренду.ЖД станция Мамайка в шаговой доступности.Видеонаблюдение вокруг дома , в лифте и в подъезде.Есть подземная парковка, и в целом с парковкой проблем нет !
Проходит любая ипотека ! Полная сумма в договоре купли- продажи.Один собственник , квартира без обременений и долгов .Вся мебель и техника остаются. Отопление горячая вода от газовой кательни на дом .Сетевые магазины , остановка , кафе, рестораны , спортивные и детские площадки рядом .
ЗВОНИТЕ! Отправлю подробное видео , расскажу детально. Документы полностью готовы к сделке .

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
28 м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Студия
Название ЖК
ЖК «Оранж»
Ремонт
Евростандарт
Этаж
4 из 9
Район
Центральный