Арт. 127951959 Продается двухкомнатная квартира в пгт. Назия, Кировского района. Квартира полностью готова к проживанию. Вся мебель и техника остаются новым собственникам:в комнате - большой двуспальный диван
в спальне - большая двуспальная кровать, тумбы прикроватные, консоль с зеркалом, тумба под тв и большой шкаф купе
в коридоре - обувница, мебель для прихожей
в кухне - кухонный гарнитур, отдельностоящая газовая плита с духовкой, холодильник, вытяжка, стиральная машина, мойка и смеситель, стол и стулья

Квартира располагается на 5м этаже. Во дворе детская площадка и ухоженная территория. В пешей доступности супермаркеты Магнит и Пятерочка, школа и детский сад, банки, до жд станции 3 минут пешком. До Санкт-Петербурга на поезде можно доехать за 1,20 минут без пробок.
Прямая продажа. Три взрослых собственник. Более 5ти лет в собственности. Мат капитал не использовался. Без обременений и перепланировок. Подходит под ипотеку.
Звоните и записывайтесь в удобное для вас время на просмотр! Поможем в одобрении ипотеки!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,5 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
53 м2
Жилая
28,7 м2
Кухня
8,5 м2
Площадь комнат
[11.6, 17.1] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
5 из 5