Арт. 102116961 В непосредственной близости от школы, детского сада и всей инфраструктуры станицы Раевская продаётся дом с качественной предчистовой отделкой. Общая площадь дома составляет 108 квадратных метров, а участок земли, на котором он расположен, занимает более 4 соток.
К дому ведёт асфальтированная дорога. В доме продуманная планировка: просторный коридор с местом для шкафа-купе, вместительный санузел, три изолированные комнаты, светлые и уютные. Есть большая кухня-гостиная, из которой можно попасть в бойлерную. В бойлерной достаточно места для хранения домашнего инвентаря.
Коммуникации: свет 15 кВт, септик, скважина. По меже проходит газопровод.
Если вы решите приобрести этот дом в ипотеку, мы поможем с оформлением и предоставим полное юридическое сопровождение. При наличном расчёте возможен торг.
Звоните в любое время, договоримся о просмотре!

Статус
Свободна
Отопление
Электрическое
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
108 м2
Площадь участка
4,15 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Блок
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
1
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Под отделку
Форма участка
Правильная