Продается 3к.кв.,

Арт. 128118214 ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫПервый собственник от застройщика. Обременений/ долгов нет
Планировка продуманная и функциональная (см. ФОТО) – общая площадь 83,3 кв.м. (БЕЗ учета площади ДВУХ ЛОДЖИЙ).
Правильной формы просторные комнаты - сейчас редкость в новых домах. 2 санузла – из второго можно сделать прачечную или доп.гардеробную, просторный коридор.
Ликвидный, видовой, но не последний этаж. Окна на 2 стороны - в квартире много воздуха и света! Какой потрясающий вид на город!
Две лоджии - еще одно из преимуществ в этой квартире. Поставьте туда столик с мягким креслом и романтика вам обеспечена!
Счетчики на все – вода, э/э, отопление (никаких переплат в период отпусков или отъездов)
Дополнительно есть машиноместо в подземном паркинге - сдаем в аренду
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМАНовый дом комфорт класса в самом центре города. 3 высокоскоростных бесшумных лифта
Огороженная территория
Консьерж. Видеонаблюдение в доме и по периметру 24/7.
Низкие коммунальные платежи
Расположение говорит само за себя! ЖК Гулливер - один из самых популярных комплексов для жизни. Это центр города, здесь рядом вся инфраструктура, детские сады, школы, гимназии, скверы и аллеи, Парк горького, продуктовые и хозяйственные магазины – и все это в пешей доступности даже не в, что еще необходимо для комфортной жизни в мегаполисе?!
Звоните, и конечно, приходите на просмотр, будем рады ответить на Ваши вопросы, показы по предварительной договоренности. При покупке нашей квартиры БЕСПЛАТНО помогу с ипотечным и юридическим сопровождением сделки.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
83,3 м2
Жилая
44,8 м2
Кухня
12,5 м2
Площадь комнат
[17.8, 14, 13] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Название ЖК
ЖК «Гулливер»
Ремонт
Косметический
Этаж
17 из 25
Район
Свердловский