Продается двухкомнатная квартира
Продается двухкомнатная квартира + мансарда (оплаченная), расположенная в ЖК "Долина Кавказа", по ул. Шогенова (дубки,В-аул).Общая площадь составляет 64.53 м2.Расположена квартира на 4-м этаже + мансарда на аналогичную площадь.Итого, площадь продаваемой квартиры составляет 129 м2.
4 этаж + мансарда с подписями всех жильцов (т.е можно сделать разрешение, если будет нужно).Дом сдан и заселен.Внутри ремонта нет, голые стены. Инфраструктура развита, в шаговой доступности все необходимое социально - значимые объекты.Отличная транспортная развязка.
Документы готовы к продаже.Оперативный показ по предварительной договоренности.Квартира в обременении у Сбербанка, т.к. приобреталась по семейной ипотеке.Рассматривается только наличный расчет.Звоните по всем интересующим вопросам.
Арт. 128389703













































