Двушка в Центральном районе!
Арт. 114087593 Продается двухкомнатная квартира в Центральном районе г. Симферополя по ул. Севастопольской.
Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного блочного дома 1984 г. постройки.
Общая площадь 47,8 м², (с учетом балкона), жилая 28,4 м², две просторные комнаты 16,8 м2 и 11,8 м2, площадь кухни 7,5 м², кухня своя, но находится напротив квартиры.
Санузел совмещенный, установлена стиральная машина, бойлер на 100 л.Большой балкон, застеклен металлопластиковыми окнами.Квартира с отличной шумоизоляцией, теплая.Вид из окон на улицу.
Квартира комфортная, сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель которая остается новым владельцам! Установлен кондиционер, есть все удобства для комфортного проживания.Кухня оснащена мебелью и необходимой техникой, холодильник, электрическая плита, микроволновка.
Есть все необходимые коммуникации: свет, вода холодная и горячая.Установлены приборы учета: свет, вода.Центральное отопление.
В подъезде сделан косметический ремонт, установлен современный лифт и домофон.Так же в коридоре имеются ящики для хранения вещей.
Инфраструктура дома:установлен новый домофон, всегда много места для парковки автомобиля рядом с домом!
Инфраструктура района:Очень хороший район в центральной части города, до самого центра всего 5-7 минут! От дома до остановки всего пару шагов. Рядом есть гипермаркет, различные магазины, аптеки, салоны красоты, и пункты маркетплейсов. Школы и детский сад так же расположены рядом для вашего максимального комфорта.
Документы РФ. Один собственник.Отсутствие задолженностей по коммунальным платежам.Возможность продажи под ипотеку, военную ипотеку, материнский капитал.Район пользуется спросом при сдаче квартиры в аренду!

















