Продается 1к.кв.,

Арт. 128656960 Продается 1-комн. квартира, 41 м², 7/10 эт в центре Симферополя, улица Батурина, в новом доме.
Хотите купить однокомнатную квартиру с современным евроремонтом в отличном состоянии?Идеально подходит для комфортного проживания.

· Площадь: общая 41 м², жилая 18 м², кухня 11 м².· Планировка: изолированная комната, совмещенный санузел.· Этаж: 7 из 10 в монолитном доме 2014 года постройки.· Особенности: панорамные окна на улицу, балкон, высокие потолки 2.7 м.· Лифт: пассажирский.

Ремонт и оснащение:· Качественный евроремонт.· Вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, водонагреватель.· Встроенная мебель по индивидуальному заказу: кухня, система хранения, спальное место.· В 2024 году проведена профессиональная промывка системы отопления, батарей и котла.
О доме и дворе:· Закрытая, благоустроенная территория с детской площадкой, беседкой и зелеными насаждениями.· Нет транзитного транспорта — тихо и безопасно.· Парковка на закрытой территории за шлагбаумом.· Дом газифицирован.
Локация — главный плюс!· Центральная часть города, рядом с обновленным парком им. Шевченко.· В шаговой доступности: супермаркеты, банки, кафе, ТЦ.· Отличная транспортная доступность в любую часть города.
Условия продажи:· Свободная продажа.· Документы РФ, возможна ипотека.
Квартира полностью готова к проживанию!Звоните!!! Покажем в любое удобное для вас время

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,7 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
41 м2
Жилая
14 м2
Кухня
11 м2
Площадь комнат
[14] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
7 из 10
Район
Центральный