Уютная 1 комн на побережье

Арт. 128689357 Уютная современная квартира на побережье в городе-курорте Пионерский!Преимущества:28 м², из которых 8.2 м² - кухня с выходом на лоджию
Квартира просторная и светлая
Удобная и функциональная планировка
Свежий ремонт с использованием только качественных материалов
Полностью укомплектована мебелью и современной бытовой техникой!
Закрытый двор с системой видеонаблюдения и шлагбаумом
Прямая продажа
Выход к морю всего в 10 минутах.

В шаговой доступности магазины, пункты выдачи маркетплейсов, Торговые центры "СПАР" и "Виктория", школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка, ж/д станция. На машине до аэропорта всего 15 минут, до г. Калининграда – 30 минут по современной автомагистрали.
Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости «RELIFE». Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки и гарантируем безопасность расчетов!
Если вам нужна помощь в одобрении ипотеки или продаже своей квартиры, мы сможем вам помочь и забронировать эту квартиру для вас, пока решаются ваши задачи.Пишите, звоните, записывайтесь на показ!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Сан.узел
Совмещенный
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,8 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
28 м2
Жилая
11,6 м2
Кухня
8,2 м2
Площадь комнат
[11.6] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит-кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
2 из 6