КВАРТИРА -СТУДИЯ 26 КВ.М
Арт. 128732900 В продаже студия в ЖК “Бельведер” ---на первой береговой линии!!! 200 метров до моря и 5 минут до парка «Ореховая роща»!!!Идеальный вариант для инвестиций!!! Полная стоимость в договоре купли-продажиКвартира - студия с ремонтом!Установлен кухонный гарнитур, мебель, бытовая техника.
Квартира очень теплая и светлая! Панорамное остекление. Все коммуникации центральные. На радиаторах установлены регуляторы тепла. Территория комплекса очень современная и благоустроенная. Видеонаблюдение. Большая парковка. Хорошая транспортная развязка.· В пешей доступности ТЦ "Красная площадь", Ореховая роща, Императорский парк, магазины "Магнит", Пятёрочка", "Табрис" и "Перекресток", строительный магазин "Мир", "Уют Холл", "Стимул",рынок на "Промышленной" и "Южный".· Рядом школа, детские площадки, отделение скорой помощи, филиал поликлиники,новая набережная, парВыход на новую красивую набережную и спуск к морю на галечный пляж.
Документы готовы к быстрому выходу на сделку.
Полная стоимость в договоре. Приветствуется любая форма расчета.Если не можете приехать в Анапу лично – есть возможность проведения дистанционной сделки, с онлайн показом, с расчетом через банковский аккредитив.Ликвидность этой квартиры очень высокая - Вы всегда сможете быстро и выгодно ее продать. Цены в Анапе только растут.ДЛЯ ВАС:- Полное юридическое сопровождение сделки,- Возможность онлайн показа и покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ,- Работаем с военной ипотекой и мат. капиталом,- Квалифицированные сотрудники. ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.Наша деятельность застрахована в соответствии с «Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлторской деятельности», мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и «Кубанской Палаты Недвижимости».Звоните! Все расскажу и покажу! Пока цены немного остановились, нужно успеть!

































