!!!РОСКОШНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ!!!

Арт. 112891858 Вашему вниманию представлена неповторимая усадьба в х. Истомино. Поселок с развитой инфраструктурой: есть школа, детский садик, фельдшерский пункт, магазины. 30 минут по качественной дороге до Ростова-на-Дону.
*Дом возможно использовать одновременно как для проживания, так и ведения бизнеса* *На первом этаже обустроен гостевой блок с отдельным входом* *Действующий отельный бизнес с положительной репутацией** высокими рейтингами на площадках бронирования и базой постоянных клиентов *
!!!ГОСТИНИЧНЫЕ УСЛУГИ ПРИНОСЯТ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД!!!
Гостиница располагается фактически на цокольном этаже дома и является его неотъемлемой частью, которую можно в дальнейшем использовать для постоянного проживания.
О ДОМЕ:-очень уютный-4 этажа практически на 30 сотках земли (15 соток в собственности+15 соток в аренде). -дом построен из качественных, экологичных материалов - керамических крупноформатных блоков -обложен светлым декоративным кирпичом -фасад выполнен в современном стиле- дом обладает удобной внутренней планировкой-внутренние домовые коммуникации практически новые
1 ЭТАЖ:-на первом этаже расположена просторная гостевая комната с собственным выходом на террасу с бассейном- санузел с мраморным подогреваемым лежаком- предусмотрено место для сауны-имеется технические помещения (мастерская, кладовая, котельная)
2 ЭТАЖ:- просторная гостиная с интерьерным свечным камином- гостевая комната- кухня с кухонной кладовой- санузел
3 ЭТАЖ:-на третьем этаже разместилась спальня и спальня-кабинет- из спален есть выход на открытую террасу с прекрасным видом-просторная гардеробная-большой совмещенный санузел
4 ЭТАЖ:-на четвертом этаже запланированы 2 комнаты и санузел-стены white box
Три этажа полностью готовы к проживанию. Четвертый этаж требует незначительных доработок, что позволяет новому владельцу адаптировать пространство под свои задачи без необходимости переделки существующего ремонта.
УЧАСТОК:-территория с ландшафтным дизайном -автоматическим поливом -взрослы

Статус
Свободна
Отопление
Газовое
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
533 м2
Площадь участка
15 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
4
Тип дома
Дом
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Авторский
Форма участка
Правильная