Продается 2к.кв.,

Арт. 129620880 В престижном районе Калининграда, в 5 минутах от Верхнего озера продается двухкомнатная квартира на улице Куйбышева.
Ваша новая жизнь начинается здесь!
Уникальное месторасположение комплекса позволяет в течении 10 минут попасть в центр города, на Верхнее озеро, Королевские ворота, музей Янтаря, ресторан Резиденция Королей, магазин Виктория, школа и детский сад в 5 минутах ходьбы. Современный дом с комфортной средой.Закрытая территория, видеонаблюдение по всей территории комплекса с доступом к камерам 24/7.
Просторный двор с парковкой, детскими и спортивными площадками.
Большой лифт и просторный, чистый подъезд.
Наземный и подземный паркинг.
Надежная управляющая компания и спокойные соседи.
Тёплая и солнечная квартира с отличной планировкой. Общая площадь квартиры 68,7 кв.м., Расположена на 4 этаже пятиэтажного дома.Просторная кухня 13 м² — кухня с выходом на лоджию, спальня — 18,4 м² c выходом на балкон , комната — 20,2 м².
В комнатах установлены панели, которые подавляют шум.
Теплые полы в ванной комнате и коридоре.
Автономное отопление — обеспечивает минимальные коммунальные платежи и возможность регулировать самостоятельно температуру в квартире.
Продаётся полностью с мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу, и техникой.
Этажность и расположение квартиры по отношению к дому не создает истории «окна в окна».
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в классическом стиле. Квартира укомплектована мебелью и новой техникой ведущих мировых брендов. В квартире есть все для того, чтобы наслаждаться жизнью. Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости «RELIFE».Чтобы ваша покупка была спокойной и защищенной, мы берем на себя организацию профессионального юридического сопровождения сделки. Если вам нужна помощь в одобрении ипотеки или продаже своей квартиры, мы сможем вам помочь и забронировать эту для вас, пока решаются ваши задачи. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс на эту уникальную квартиру!

Ипотека
Да
Отопление
Отдельное
Сан.узел
Совмещенный
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,7 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
68,7 м2
Жилая
38,6 м2
Кухня
13,3 м2
Площадь комнат
[20.2, 18.4] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Блок
Тип
Типовая
Ремонт
Авторский
Этаж
4 из 5
Район
Ленинградский