Арт. 129604912 Продам ухоженную дачу на Лесных садах,что в 15 минутах езды от города и 5 минутах от ХурбыДача и участок расположены на 6 улице Участок площадью 10 соток выровнен и отсыпан отсевом и асфальтной крошкой, установлен забор из профнастила с воротами шириной 6 метров, так же на участке имеются, колодец с питьевой водой,которую так же можно использовать для полива, новая теплица из поликарбоната, беседка, туалет со светом с датчиком движения, яма глубиной 4,5 метра с тремя железобетонными кольцами, так же имеется немного грядок с разными породами ягодКаркасный дом площадью 24 кв.м. разделенный на кухонную зону и зону отдыха.в доме проведена новая электропроводка,имеется печка, заменена крыша, стены утеплены пенопластомДорогу зимой чистят,летом грейдеруютДанная дача станет для вас отличным местом для проведения досуга с весны до осениЗемля в собственностиСкорее звоните и записывайтесь на просмотр
Агентство недвижимости "ДВ-Гарантия REAL ESTATE" оказывает высококвалифицированные услуги в решении самых сложных жилищных вопросов. На протяжении 10 лет мы обеспечиваем желаемый результат для тысяч наших клиентов.
Если вам необходимо:Выгодно продать, купить, обменять недвижимость.
Получить положительное решение по ипотеке даже с плохой кредитной историей.
Приобрести объект в ипотеке с запрещением на регистрационные действия, арестами, долгами.
Произвести размен и разъехаться.
Оформить приватизацию.
Продать ипотечную недвижимость.
Приобрести объект в другом регионе страны.
Решить другие вопросы,
специалисты "ДВ-Гарантия REAL ESTATE" будут рады помочь вам. Для вас:Бесплатные консультации, предварительная оценка и подача заявки на ипотеку.
Глобальное сопровождение сделок, юридическая поддержка.
Правовая экспертиза и оценка недвижимости.
Ипотека на самых выгодных условиях по сниженным ставкам.
Образцовый хоумстейджинг, идеальный маркетинговый план продажи, безупречная презентация объекта.
Поиск лучшего для вас варианта с учетом всех ваших потребностей.
Под

Статус
Свободна
Отопление
Печь
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Колодец/колонка
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
24 м2
Площадь участка
10 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Брус
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
Фермерское хозяйство
Этажей
1
Тип дома
Дача
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная