Арт. 120028992 Предлагаю Вашему вниманию уникальный, большой участок земли с двухэтажным домом. Не стоит тратить свои нервы, силы и время на строительство дома, купите готовый дом в перспективном районе города и завершите его так, как нужно именно Вам!
Дом строился для себя, исключительно из качественных материалов. По проекту уже запланировано всё необходимое, на первом этаже гараж на две машины (ширина 5,1м, длина 11,4м2), баня, гостевая спальня и просторная кухня гостиная с выходом на террасу! На втором этаже 3 спальни и выход на мансардный этаж.
Дом построен на Монолитной плите, стены из блоков Поревит толщиной 40см, перекрытие между этажами также капитальное и выполнено из Плит перекрытия. Установлены хорошие окна с тройным остеклением, закуплены материалы на внутренние перегородки, утепление фасада, утепление мансардного этажа.
Из коммуникаций в дом заведено Электричество, колодец для подключения центрального водоснабжения возле участка, газ возле участка, канализацию подведут в 2026 году. Микрорайон «Восточный» это один из самых перспективных и быстроразвивающихся районов города, ждем вас!

Статус
Свободна
Отопление
Отсутствует
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
243,3 м2
Площадь участка
9,8 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Блок
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
2
Тип дома
Коттедж
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Под отделку
Форма участка
Правильная