Арт. 129359882 2-комнатная квартира на побережье Черного моря, в спальном районе г. Туапсе.
Один из лучших районов г. Туапсе. Тихий двор с отдельным заездом, что гарантирует всегда свободное место и освобождает от лишних машин.
Квартира находится на 1-м этаже панельного 9-ти этажного дома, с удобной планировкой. Капитальный ремонт дома выполнен в 2024 году.Коммуникации все центральные.
Квартира общей площадью 50 кв. м., комнаты 17,7 + 9,4 кв. м. с выходом на лоджию, кухня 7,5 кв. м., + площадь застекленной лоджии, коридор 5,5 кв. м., сан. узел раздельный 2,2 +1,2 кв. м., окна выходят во двор и на улицу.Выполнен косметический ремонт!Продается в полной комплектации!
Квартира светлая, теплая, без обременений и долгов, подойдёт как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду!
ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:-школа;-детский сад;-продуктовые, овощные, мясные магазины, аптека, Магнит, маркетплейсы;-остановка общественного транспорта 1 минута пешком, до центра города 5 минут на общественном транспорте или 10 мин пешком;-до пляжа 5 минут на автомобиле или 15-20 минут прогулочным шагом.
РАССТОЯНИЕ: до Сочи - 110 км.до Краснодара - 180 км.до Геленджика - 130 км.
- Ближайшие аэропорты: находятся в г. Сочи, Краснодар, до которых вы можете добраться на современной, комфортной электричке за 2-3 часа с ж/д вокзала г. Туапсе.
ЛЕГКО КУПИТЬ:-1собственник-ипотека-материнский капитал-наличные-торг!
Гарантия юридической чистоты сделки!Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
43,5 м2
Жилая
27 м2
Кухня
11 м2
Площадь комнат
[15, 12] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
1 из 9