Арт. 130606395 Продается однокомнатная квартира в перспективном ЖК с развитой инфраструктурой.В квартире сделан косметический ремонт(требует обновления), можно заехать и жить.Вся мебель и техника останутся новым владельцамКвартира очень тёплая и уютнаяСоседи доброжелательныеДом имеет сквозной выходВокруг дома огромное количество детских площадок и продуктовых магазинов.До остановки общественного транспорта - 5 минут пешкомДо школы и детского сада - 7 минут пешком
Есть хорошая перспектива развития инфраструктуры, после окончания строительства Южно-Лыткаринской автодороги.Удобный выезд на Симферопольское или Варшавское ш. и Московский Скоростной Диаметр(МСД)До ж/д станции Расторгуево или МЦД Бутово - 10-15 минут на машине или 10-15 минут на маршрутке.До съезда на М4 - 15 минут на машине.
2 взрослых собственника, полная стоимость, свободная продажа, без долгов и обременений. Показы по договоренности в любое время.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин