Продается 3к.кв.,

Арт. 132286529 Федеральная компания Самолет Плюс представляет вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру в самом сердце Сомбатхея. Это идеальное семейное гнездо с продуманной планировкой и безупречной локацией.
Почему эта квартира вам понравится:
· Простор и свет: Квартира-распашонка (комнаты расположены на разные стороны света), что обеспечивает отличную инсоляцию и естественную вентиляцию в течение всего дня; · Удобство хранения: В распоряжении собственников имеется собственная кладовая – идеальное место для сезонных вещей, инструментов или запасов; · Функциональность: Раздельный санузел и два остекленных балкона. Один балкон можно использовать для сушки белья, а второй — обустроить как зону отдыха или зимний сад;
Инфраструктура в шаговой доступности (для молодых семей и не только): Локация порадует покупателей любого возраста, но особенно ценна она будет для семей с детьми: Двор — настоящий «детский кластер»: Прямо во дворе дома расположены Детский сад «Веснушка» и Средняя общеобразовательная школа № 9. Водить ребенка в школу/сад можно будет буквально под окнами, без необходимости переходить проезжую часть.
Зелёная зона: Всего через дорогу от дома находится живописный Марий парк. Это отличное место для прогулок, пробежек и активного отдыха всей семьей.
Транспорт и городская среда: Квартира обладает отличной транспортной доступностью. Остановки общественного транспорта находятся в непосредственной близости.
Вся необходимая для жизни инфраструктура уже сформирована: · Продуктовые магазины и супермаркеты; · Аптеки;· Пункты выдачи заказов (ПВЗ) маркетплейсов (Ozon, Wildberries и др.);· Отделения банков и бытовые службы
Не упустите возможность приобрести просторную квартиру в престижном районе с развитой инфраструктурой и собственной кладовой. Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр! Ответим на все ваши вопросы и организуем комфортный показ в удобное для вас время.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
72 м2
Жилая
44 м2
Кухня
14 м2
Площадь комнат
[12, 15, 17] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
9 из 9