Продается 2к.кв.,
Арт. 128752599 Продаётся ухоженная двухкомнатная квартира 51.6 м² в престижном районе Амалиенау.
Основное преимущество — индивидуальное газовое отопление. Собственный котёл обеспечивает полную независимость от графика отопительного сезона и позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. Квартира всегда будет по-настоящему тёплой по вашим стандартам.
Об объекте:
· Расположение: Центральный район Амалиенау, 2-й этаж 4-этажного кирпичного дома. Тихий двор с парковочными местами.· Состояние: Выполнен качественный капитальный ремонт с использованием современных материалов. Комнаты с ламинатом, кухня, коридор и санузел — с практичным керамогранитом.· Оснащение: Квартира продаётся полностью готовой к проживанию со всей встроенной мебелью и бытовой техникой. Дополнительный комфорт обеспечивают система тёплого пола в ванной и на кухне, а в комнатах для чистого воздуха установлены бризеры.· Ключевые особенности: Очень светлые помещения, отличная теплоизоляция, всё в отличном состоянии.
Инфраструктура и транспорт:Район отличается сложившейся средой и всем необходимым в шаговой доступности:
· В 100 метрах — магазин SPAR.· В 3 минутах ходьбы — школа №4.· В 2 минутах — остановка трамвая.· Комфортная пешая прогулка до центра города (пл. Победы) займёт 15-20 минут.Прекрасное место для прогулок- знаменитое Озеро Поплавок в 5 минутах от дома!!!
Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное, энергоэффективное жильё в историческом центре без необходимости вкладываться в ремонт и переплачивать за коммунальные услуги. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для долгосрочной аренды премиум-класса.



























