В Симферопольском районе, в посёлке Краснолесье, продаётся дом общей площадью 278 м2 на земельном участке 43.3 сотки. Об объекте. Объект расположен на участке с лиственным лесом, состоит из жилого дома и компактного спа-комплекса с сауной и бассейном. Жилой дом состоит из двух этажей, первый цоколь, второй жилой этаж, с панорамным остеклением. Вид из окон во двор, на лес и панораму гор.
Объект под отделку. Выполнены все укрепительные и строительные работы под дизайнерский ремонт и установку техники и мебели.
Произведены ландшафтные работы: уплотнение ландшафта, озеленение и тропы. Установлены капельный полив и уличное освещение.
Коммуникации. Разведено электричество, две точки подключения, с увеличением мощности на хаммам/сауну и бассейн.
В посёлок подвели газ. В доме выполнены работы по газоснабжению, установлены котлы. Дом не газифицирован, необходимо оформить соответствующие документы и подвести к дому газопровод.
На участке две скважины. Произведены работы по водоснабжению и водоотведению.
Установлены системы: кондиционирование и Тёплый пол.
Планировка. Жилой дом, общей площадью 278, 8м2. 1 этаж S=125.3 цоколь 2 этаж (жилой), S=153.5 м2 прихожая, две комнаты, кухня, гостиная, санузел.
Спа-комплекс: зона отдыха, санузел, теплогенераторная, сауна/хамам и бассейн.
Инфраструктура. В непосредственной близости супермаркеты, школа, МФЦ, банк, детский сад. Дорога в Симферополь, где развита вся необходимая для жизни инфраструктура, занимает ~10 минут. Поселок окружен лиственными и хвойными растениями. Рядом заповедник.
Примечания. Объект расположен на последней улице посёлка, что обеспечивают полную приватность и минимальное соседство.
Разработан дизайнерский проект дома. Возможно реализовать уже готовый дизайн или дизайн по собственным предпочтениям.
К посёлку прилегает Заповедная зона, вокруг тишина и звуки природы. Шикарные пейзажи, горный воздух, водоемы - лучшее место для ценителей спокойной жизни в Крыму.
Документы РФ.
Помощь в
Арт. 132602130

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
278,8 м2
Площадь участка
40,7 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Монолит
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
1
Тип дома
Дом
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Под отделку
Форма участка
Правильная