!!!ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Арт. 132866822 Вашему вниманию представлен отличный участок с большой коммерческой перспективой. Уникальность объекта заключается в том что можно одновременно проживать и заниматься коммерческой деятельностью! Если Вы ищите объект для выгодного вложения и развития бизнеса. то это ОН!
Поселок на берегу одного из заливов Веселовского водохранилища. Роскошное место для любителей рыбалки и природы. В поселке есть школа, кружки для школьников.Работает несколько продуктовых магазинов, дом культуры. Экономика развивается: на территории есть фермерские хозяйства, рыбоводческие хозяйства. Очень прогрессивно развивается сфера туризма и рыболовства. До районного центра г. Сальска-62 км.
ПРЕИМУЩЕСТВА:-Участок расположен на трассе Усьман-Непосредственно съезд прямо с трассы -Участок угловой-Коммуникации на участке
О ДОМЕ:-На первое время подходит для проживания-Требуется ремонт и реконструкция-4 комнаты в жилой части дома-Кухня-Ванная в доме
ОБ УЧАСТКЕ:-Ровный-Правильной прямоугольной формы-Есть хоз.постройки-размеры 30 *37 метров
Звоните! Показ по договоренности!
О НАС:+Компания "ТИТУЛ"25 лет на рынке недвижимости +Проверяем каждый объект на правовые риски по 64 пунктам+Проводим правовую экспертизу объекта+Даем гарантийное свидетельство с материальной ответственностью компании!!!





































