Продается 2к.кв.,

Арт. 132604651 Предлагается к продаже одна из лучших квартир в доме по улице Пушкина (бывшая усадьба Мисирова\Туманова). Дом 1917 года постройки.
Квартира находится на втором этаже, с большим метражом, даёт свободу в дизайне, которая нужна именно Вам.
Две просторные комнаты с высокими потолками 4,7 м. Пять окон выходят на две стороны света (на солнечной стороне стеклопакеты "хамелеон").
Изюминка квартиры-расположение в самом сердце Симферополя, паркет, лепка, 2 камина (рабочие, заложены, при желании можно пользоваться), два входа (парадный и черный).
Дом построен из ракушечника, что обеспечивает тепло и шумоизоляцию. Установлен автономный двухконтурный газовый турбо котел (экономия на коммунальных платежах, документы в наличии).
Красивая парадная с широкими пролетами, лепкой и гранитным полом дарит ощущение жизни в историческом центре Симферополя.
В пешей доступности, сады, школы, детские площадки, парки, набережная, магазины, аптеки, кафе, рестораны.
Квартира ждёт покупателя, который вернёт ей красивый и уютный вид. Приходите на просмотр и сами оцените эту квартиру с большим потенциалом.
Без перепланировок, история чистая, первая продажа после приватизации. Так же над квартирой имеется чердак по площади всей квартиры.
Возможна ипотека.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Сан.узел
4
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Статус
Свободна
Высота потолков
4,7 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
101 м2
Жилая
43 м2
Кухня
20,2 м2
Площадь комнат
[20, 23] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
2 из 2
Район
Центральный