Видовая 5-ти комнатная квартира

Арт. 133939227 Уникальное предложение
Монолитный 12-этажный дом 2024 г построен по индивидуальному проекту. В подъезде грузовой и пассажирский лифты, помещение для колясок и велосипедов. Во дворе детская и спортивная площадки. Есть подземный паркинг и большая бесплатная парковка рядом с домом.
В просторной 5-ти комнатной квартире 3 санузла, 2 застекленные лоджии, большой коридор. Из окон открывается панорамный вид на столицу. На этаже всего 4 квартиры, есть возможность сделать дополнительно кладовую. Тихий центр с развитой инфраструктурой. Метро Бауманская, университет Баумана, деловой центр, школы, детские сады, поликлиника, всевозможные магазины, кафе и рестораны, фермерский рынок- в нескольких минутах пешего хода. В пешей доступности Лефортовский парк, Сад имени Баумана. До Садового кольца и ТТК — 5 минут на машине.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Юридически и физически свободна. Быстрый выход на сделку.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Тип/Серия дома
Индивидуальный пр-т
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
110,9 м2
Жилая
75,1 м2
Кухня
9,9 м2
Площадь комнат
[17.1, 16.2, 12, 19.9, 9.9] м2
Комнат всего
5
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
11 из 12
Район
Центр
Микрорайон
Басманный