!!!УЧАСТОК МЕЧТЫ!!!

Арт. 134318817 Вашему вниманию представлен полностью благоустроенный ухоженный участок в СТ Глобус.Активно развивающийся район. Ходит рейсовый автобус, школьный автобус,хороршая асфальтированная новая дорога, есть продуктовые магазины. Сам участок расположен в начале СНТ.
ОБ УЧАСТКЕ:-5.1 сотка-ДЕЛАЛИ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ!-возведен качественный забор на бетонном основании-добротная красивая калитка-ворота-залит фундамент под дом 4*4 (уже устоялся)-сделаны садовые дорожки из дикого камня-бетонная площадка для стоянки автомобиля-видео наблюдение внутреннее и внешнее-мангальная зона-на участке небольшой домик 10 кв. м и сарай-душ, туалет в прекрасном состоянии-система подземного полива-шикарный молодой фруктовый сад (слива, груша, черешня, вишня, яблоня и др.)-садовые кустарники-очень много цветов (розарий, пионы и др.)-Газ по меже(оплачен)-Вода(центральная и скважина)-Свет
В теплое время года можно жить на постоянной основе!
Звоните! Показ по договоренности!
О НАС:+Компания "ТИТУЛ"25 лет на рынке недвижимости +Проверяем каждый объект на правовые риски по 64 пунктам+Проводим правовую экспертизу объекта+Даем гарантийное свидетельство с материальной ответственностью компании!!!

Статус
Свободна
Отопление
Газовое
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
20 м2
Площадь участка
5,1 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Железобетон
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
Фермерское хозяйство
Этажей
1
Тип дома
Дача
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная