Продается 2к.кв.,

Арт. 135100788 Продается теплая и светлая квартира в центре левого берега!Ищете уютное гнездышко в самом сердце левого берега?
Предлагаем вашему вниманию отличный вариант в кирпичном доме, где зимой всегда тепло, а летом приятно прохладно.В квартире выполнены следующие улучшения:Заменены трубы отопления и радиаторы (кроме кухни), что гарантирует комфортную температуру в холодное время года.
Спальня: стены выровнены по маякам и оклеены обоями.
Зал: стены выровнены гипсокартоном и покрашены качественной краской Tikkurila.
Санузел: совмещенный, с идеальной укладкой плитки и установкой качественной сантехники (инсталляция Grohe, унитаз Laufen).
Коридор: украшен декоративной штукатуркой.
Потолки: натяжные во всех комнатах, кроме кухни и коридора.
Прекрасное расположение: в шаговой доступности находятся школа, лицей, детский сад №175, магазины, рынок "Придача" и живописные парки. Все необходимое для комфортной жизни – рядом!Юридическая чистота: два взрослых собственника.Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!Так же рассмотрим обмен на трех комнатную квартиру в этом районе.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
50,3 м2
Жилая
30,7 м2
Кухня
6 м2
Площадь комнат
[13, 17.7] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Авторский
Этаж
1 из 5
Район
Левобережный