2-к квартира , 70,5 кв. м. 7/13

Арт. 135052462 Продается уютная 2-комнатная квартира в Шатуре! Адрес: Проспект Ильича, 63 Этаж: 7/11
Эта светлая и просторная квартира идеально подходит для комфортного проживания! В квартире вы найдете:
Изолированные комнаты: Каждая комната предлагает свою атмосферу уюта и уединения, идеально подходит как для семей, так и для совместного проживания. В одной из комнат выход на светлую и просторную лоджию
Функциональная планировка: Удобная структура пространства позволит вам организовать интерьер по своему вкусу и стилю жизни. Так же квартира оснащена скрытыми шкафами для удобного хранения вещей.
Светлая кухня с окном: Просторная кухня, где может собираться вся семья, готовить вкусные блюда и наслаждаться общением.
Санузел: Раздельный санузел предоставляет дополнительное удобство для вас + встроенный шкаф.️Инфраструктура:Квартира расположена в развитом районе с хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады. Остановка общественного транспорта рядом, что позволяет быстро добраться в любую точку города. Прямое сообщение с Москвой

Эта квартира — отличная инвестиция в ваше будущее! Не упустите возможность стать владельцем комфортного жилья в спокойном и зелёном районе Шатуры.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры! ️

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,5 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
70,5 м2
Жилая
33 м2
Кухня
12 м2
Площадь комнат
[14, 19] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит-кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
7 из 11