Уютный капитальный дом в центре
Арт. 131582057 #Лот131582057НТПродается благоустроенный и уютный дом с большим участком на тихой улице в центральной части г. Хадыженск, который станет идеальным местом для комфортной жизни "Заходи и живи".
Основные характеристики:Капитальный дом из бетонных блоков, обложенный кирпичом с пристроенным гаражом 16,2 м2.Широкий фасад.В доме две светлых комнаты 17,4 и 11 м2, коридор 6,1 и прихожая 7,8 м2 (зона отдыха).Везде пластиковые окна, в комнатах залиты полы. Крыша металлопрофиль, хороший цоколь и отмостка вокруг дома. Ремонт не требуется.Кухня и санузел в кирпичном здании рядом с домом, санузел совмещенный (ванна и унитаз), кафель на полу и плитка по стенам.
Ухоженный участок: ровный и правильной формы 10,9 соток. Большой сад с плодовыми деревьями, огород, кустарники и красивые палисадники.
Все коммуникации: газ, электричество и вода центральные, отопление - газовый котел.Два септика.Дополнительные удобства: гараж, уличный туалет, хозпостройки - капитальные строения.
Расположение: дом находится на тихой улице, живописное место, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Очень тихо и зелено. И совсем рядом вся инфраструктура.Вне зоны возможного подтопления.
Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачи.Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного жилья!
Подробное видео и фото запрашивайте по телефону.
Звоните и бронируйте сейчас, чтобы не услышать "продано".
Оперативная сделка:*один собственник*без долгов и обременений*сертификат*помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки с предварительной юрпроверкой*онлайн-показ и оформление
г. Хадыженск - это уютный небольшой санаторно-курортный город, экологически чистый район Краснодарского края. Уникальная живописная зелёная точка в крае горы, лес и 2 реки предгорья Кавказа.
*Море совсем рядом - 1,5-2 часа езды, 70 км, до Краснодара 120 км, до Майкопа 60 км, до горнолыжного курорта (Лаго-Наки) 80 км. Прямое железнодорожное сообщение с Олимпийскими объектами и горнол





























































