Дом с участком 3 сот

Арт. 135601172 Не фейк!!!! Продается кирпичный дом 60 м² в переулке Беломорский, на участке 3 сотки (фасад 8,68 с расширением до 10 м к концу участка) Прямоугольный. Строение стоит в глубине участка с отступами со всех сторон в 3 метра. Идеально подходит под реконструкцию или строительство нового дома. По документам отдельное целое. Перед домом есть место под 2 машины .

Дом построен в 1960 году , требует косметического ремонта — это возможность оформить пространство под собственные задачи и стиль без лишних переплат. Планировка позволяет организовать просторную гостиную и отдельно спальни; . Дом кирпичный — надежная конструкция и хорошая теплоизоляция.

Коммуникации подключены: городская канализация и водопровод, централизованное газоснабжение и газовый котел отопления(новый). Локация идельна как для жизни ,так и для ведения коммерческой деятельности. Возможно под автосервис или автомойку.

Статус
Альтернатива
Отопление
Газовое
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Центральная
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
60 м2
Площадь участка
3 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
Фермерское хозяйство
Этажей
1
Тип дома
Дом
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная
Район
Первомайский