Продается дом,

Пpoдaeтся шиканый учaсток, площадью 25 сoток, с домом и баней в д. Скриплево Дмитровского района.
Kлючeвoe пpeимущeство объeкта — удачноe раcположение в пяти минутах хoдьбы от Жеcтылeвского вoдохранилища, что открываeт вoзмoжности для отдыxа у вoды. Напротив нет соседей - шикарное поле! Очень тихо и спокойно!
Дом состоит из двух автономных частей с отдельными входами. Был расчет на большую семью! Поэтому 2 кухни, 2 печки, 2 большие спальни на первом этаже.
Старый дом построен из бревен, новая из бруса. Колодец глубокий, 25 колец, т.к. дом находится на горке и участок очень сухой. Вода никогда не стоит. На участке выполнены ландшафтные работы.
Большая открытая терраса выходит в старый сад с плодоносящими деревьями: яблони, вишни, сливы.
Баня 3х5 из бревен, используется, как гостевой домик с печкой.
Хоз.блок 7х2.3 также используется для размещения гостей.
Инфраструктура развита: примерно в 15 минутах, находятся сетевые магазины и пункты выдачи заказов, а в поселке Рыбное — школа, детский сад и медицинский пункт. В деревне круглогодично проживают соседи, дороги в зимний период чистятся, что позволяет пользоваться участком круглый год. Хорошая транспортная доступность.
Арт. 135599727

Статус
Свободна
Отопление
Печь
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Колодец/колонка
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
100 м2
Площадь участка
25 сот.
Расстояние до МКАД
0 км
Материал стен
Дерево
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Носовихинское
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная