Евро 2х-комнатная квартира общей площадью 38,4 кв.м с функциональной планировкой: просторная кухня-гостиная 19,2 кв.м, изолированная спальня 11,4 кв.м и совмещенный санузел.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту. Пространство оформлено с вниманием к каждой детали: новая мебель и техника, теплый пол по всей площади и современные интерьерные решения создают атмосферу уюта и комфорта. Техника не использовалась.
22-й этаж обеспечивает приятный вид из окон и тишину благодаря расположению квартиры во двор.
Закрытая территория жилого комплекса обеспечивает безопасность и приватность жильцов. В доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, а на первых этажах расположены магазины, кафе, сервисы и другая инфраструктура для повседневного комфорта.
В 15–20 минутах пешком расположены лучшие парки и зоны отдыха севера Москвы: природно-исторический парк Покровское–Стрешнево, Химкинское водохранилище с оборудованным пляжем и множеством развлечений, парк Северного речного вокзала, парк Дружбы и парк у Головинских прудов.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы и детские сады, поликлиники, супермаркеты и торговые центры, кафе и рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки и все необходимое для повседневной жизни.
Метро Водный стадион — в 5 минутах пешком. До Кремля на автомобиле — 16 минут, до МКАД — 7 минут, до аэропорта Шереметьево — 20 минут. Удобный выезд в центр и в сторону МКАД благодаря транспортной развязке в 700 метрах от дома.
Правовой статус: один взрослый собственник (ДДУ — 2024 г.), без обременений, свободная продажа, полная стоимость в договоре.
Арт. 136036916
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин



























