Квартира у моря
Арт. 135986944 Просторная 2‑комнатная квартира в монолитном доме на ул. Крылова — премиальный баланс цены и комфорта, идеальный вариант для жизни и инвестиций.- Район, где находится ЖК "АVАntа", имеет развитую инфраструктуру.
На улицах Крылова и Ленина расположено множество торговых точек со всеми необходимыми товарами: сетевые магазины ("Агрокомплекс", "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка"), аптеки, хозяйственные магазины, рынок-привоз и т.д.ТРЦ «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ» • 2 кмСУПЕРМАРКЕТ • 300 мОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА • 2 кмДЕТСКИЙ САД • 790 мПОЛИКЛИНИКА • 500 мПАрК ОРЕХОВАЯ РОЩА • 500 м
- В радиусе 1 км - несколько детских садов (муниципальных и частных) и общеобразовательная школа № 7 и гимназия Эврика, частная общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков Светоч.
Эта квартира — редкая возможность получить стильное жилье в новом доме по выгодной цене. При общей площади 58,8 м² вы получаете продуманную изолированную планировку, высокий потолок 2,9 м и хорошие перспективы для современного дизайна. Баланс стоимости 10 450 000 руб. и качества строительных решений делает объект интересным как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Квартира на 2 этаже из 9 — стандартная планировка с общей жилой площадью 35,5 м² и кухней 10 м². Раздельный санузел, лоджия, наличие лифта обеспечивают удобство для семьи и комфортную повседневную жизнь. Монолитный дом гарантирует высокие стандарты возведения и звукоизоляции; пустое состояние без ремонта — это шанс реализовать собственный дизайн-проект: премиальная отделка, эргономичная кухня, стильная гостиная и уютная спальня. Вид из окон выходит и во двор, и на улицу — сочетание приватности и городской перспективы.
Расположение в сердце развивающегося жилого района Анапы обеспечивает все преимущества городской жизни: удобная транспортная доступность — остановки общественного транспорта и выезды на основные городские трассы в шаговой доступности, что обеспечивает быстрые поездки по городу и к пригородам. В пешей















































